Пластиковая механическая ловушка "Mr.Mouse" используется для отлова мышей, крыс и полёвок в жилых и нежилых помещениях, на прилегающих к ним территориях, в подвалах и погребах. Изделие высокоэффективно, гигиенично, легко приводится в состояние готовности.
          Способ применения: 
Положите в ловушки приманку и установите крысоловку на ровной поверхности приманкой к стене. Павшего грызуна легко удалить из ловушки: не прикасаясь к крысе, ослабьте двумя пальцами зажим. После удаления погибшего грызуна промойте ловушку под струей воды и просушите. Вложите в крысоловку свежую приманку, и ловушка вновь готова к применению. 
 Рекомендуемые приманки: сыр, хлеб, шоколад, изюм. Меняйте расположение расставленных ловушек, так как крысы и мыши запоминают место опасности.